Светлана Елисеева

Подскажите пожалуйста надежный интернет магазин электробытовой техники?

фотоаппарата и оверлока

Дп
Дпомпвл

Домосед ру, например. Вообще, надо по рейтингам на Маркете посмотреть, чтобы найти 3-4 варианта

Андрей Кравченко

И заказывать там, где есть гарантия производителя. Сразу отпадёт всё ВДНХ, рыночные павильоны и другие шарашкины конторы.

Анна Кузина

Это смотря что покупаете.

Ума Магомедова

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете