Дима Ормонов

Почему как не тролль, поливающий Россию помоями, так пишет что он русский и в большинстве что с Москвы или Питера))??

Павел Raikin

Это жидовня кукаревичи или бандерлоги под прекрытием.

Nurik Isakov

Ну, а что в России дебилоидов нет чтоли? Бывает и на старуху....).

Ев
Евгений

А я из Сибири. И Россию не поливаю. Поливаю нашу родную воровскую власть. А многие путают понятия и считают, что "Ваше превосходительство" это Россия, и обижаются.

Турал Гулиев

чож, дело известное, вся гниль там шкуру свою дырявую трет

На
Наталья

как ни запутинец так пидарас ...
и откуда вы понаехали ?

Джордж Маврин

Да ты больше всех тут на Россию и русских поливаешь с других ящиков!