Александр Дашкевич

Почему, в подавляющем большинстве, работа есть только в Москве и Питере?

Ну а почему к нам едите?

Роман Филиппов

Где господа, там и обслуга.

Алексей Баканов

Везде есть работа, надо только хотеть работать. Даже в сельской местности можно при желании найти работу или работать на себя.

Наталья Гусева

Странно, чем дальше - тем либераст всё тупее и тупее.
Человек с головой и руками, всегда и везде себе занятие найдёт.

Катюша

Работа есть везде.. . работников нет.. . и достойной зарплаты...

Марина

Потому, что едущие туда везут её с собой.

Николай Носков

Потому что, стратегическая цель партии и правительства :
разграбить и всё убить, чтоб осталась только труба и мильёнов 30 от населения.
Чтобы выносить горшки за хозяевами не нужно много народу, и образование не нужно.
Все реформы только на это и направлены.

D"
Dmitry ""

Мы не едим, мы сыты.

О*
Оксана ***

крупные города

Екатерина Лейко

много фирм и заведений

Диловар Шарипов

Брехняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Танечка Макушина

закрыли все, что можно было закрыть и продали все, что можно продать
работают только западные компании и компании для бюджета.

V.
Voran .

В Нижнем Новгороде тоже полно работы, другое дело что платить нормально более менее не хотят.
На моём почтовом отделении осталось только два работника. Оператор и начальник почты, почтальона там нет. Все уволились. Низкая заработанная плата.