Ольга Сергеичева - Сах

Почему подавляющее большинство россиян считают, что для Путина на первом месте личное обогащение?

С 40% в январе 2012 г. до 33% в апреле 2013 г. упало число людей, считающих, что окружение Владимира Путина волнуют проблемы страны, и с 41 до 52% выросло количество людей, уверенных: на первом месте у Путина и близких к нему — личные материальные интересы.

Оксана Лукашова

Я так не считаю.
Считаю, что на первом месте вопросы личной Власти !

Ка
Катя

не свисти денег не будет

Эд
Эдуард

потому что мы его лучше узнали как эгоиста, он не так старается страну поднять, как себя обогатить поэтому особых улучшений с 2003 года нет

Андрей Полынкин

не верю в эти данные ..
народ у нас МУДРЫЙ !
и не видеть как ПАШЕТ президент, может только не далекий человек ...
и зачем ему все богатства мира ..,когда ими пользоваться ?
ему и спать то - не когда ..!

Анна Еваленко

Может считать и меньше процентов, но для Путина обогащение это его кредо. Он болен манией величия и манией накопления .

Ve
Vegas

а любит народ побрехать, вспоминая слова Ильича что, мол, каждая кухарка может управлять государством. И каждой кухарке хочется власти и денег, и побольше, и таблеток от жадности. Народу хоть Путин, хоть Шмутин, всё равно те же проценты будут не довольны.

Тесса Иш

Тут всё просто, ведь Путин не может против элиты российской бороться, а элита у нас проамериканская .

Tima Edelmann

Если бы он заботился о стране и главное о людях, ваша Россия не была бы в *опе! Я там не живу и особо вашей политикой не интересуюсь, но смотрела несколько фотографий, как ведет себя Путин с простыми людьми и как ведут себя президенты из других стран!
Нашего Яныка наверное все 99% ненавидят и ничего!))

Юленька Скромница

И почему не нашлись до сих пор на Земле его 400 000 000 долларов?

Asatur Ichmelyan

есть ложь, большая ложь и статистика.

Лёша Я

А цифры личного обогащения „в студию" можно? Или это очередной пиздёж антипутинского тролля? Есть у тебя что-то, с чем можно обратиться в наш или Страстбуржский суд? Или опять тухляк типа „все же знают... ", „а вот фотки поместья с высоты 2000 метров... ", „а мне один знакомый рассказал... ".
По делу есть чё? По-моему нет. Ты просто.. . ну, чмо с собственной авки=)

M)
Marichka )))

Он думает прежде всего о детях