Александра

а почему подавляющее большинство продавцов своих машин, считают что машина без ржавчины и Вн..

машина без ржавчины на самом деле и машина без ржавчины (потому что ее не видно, под слоем краски небрежно положенным) , что это одно и то же? как можно заявлять что машина без ржавчины?

это на уровне армянских перекупщиков

Евгений Бердюгин

поменены все рассходники тормазные трубки сцеление тормазные диски с колотками ручник работает резина новая тонеровка музыка качает то что надо в машине сигнализация двигатель после капетельного ремонта днище в идеальном состоянии машину готовил под себя продаю со связи покупки нового авто продам срочно торг пресутсвует конкретному покупателю скидка

Аня Смогоржевская

Втюхать то надо точило)) ) Вот и заявляют. Почему и цениться больше, если краска родная.