Лала Абдуллаева

Почему у подавляющего большинства людей любовь к машине марки BMW,нежели чем к другим маркам а?

Шо всех так на эту BMW клинит???

Екатерина

...он ближе всех из "немцев" подходит к спортивной-агрессивной езде..

Анна Галкина

дешевых сериалов про бандюков насмотрелись

Петр Черешнев

Тебе просто не везёт с окружением.

Юлия

а ты кроме однокласникоф
еще
где мониторил))))))))

Игорь Ходякин

два года уже езжу на бмв х6, ни разу не пожалел.. . вот это аппарат...

Арсен Асланян

мнение обывателей, не всегда соответствует реальному положению дел. у бмв безусловно хорошие ходовые качества. видимо лет 10 назад это было очень заметно. например х5 в сравнении в с другими SUV-ами казался просто гоночной машиной т. к. и форды и акуры и тойоты и т. д. тех лет просто отказывались нормально заходить в поворот. впрочем по надежности бмв с трудом входил в 10-ку. сейчас ситуация поменялась. бмв стал надежнее, но спокойнее. понятно, что речь не об м-ках. откуда любовь? люди любят старинные марки.

Gx
Gxac

Почему у всех - не знаю. А вот у тех, кто может себе позволить, таких вопросов не возникает.

Олег Тарураев

Нет, предпочтение к другой марке.