Нана Мишина

Почему большинство людей предпочитают сиськи нежели Иисуса?

На
Наталья

Чем больше они выпирают, тем лучше виден крест с изображением Иисуса.

Кс
Ксения

иисус в сердце сиська в руках

Сюлейман

Очевидно потому, что сиськи более реальны))

Ан
Аня

у иисуса же нет сисек!

На
Наталья

радуйся сиськам пока епщё есть время ведь не дай бог в ракй попадёш и за сиську ккогото схватиш -всё в ад отправят

Ай
Айнура

Сиськи более привлекательны чем Иисус...

Алеша

еда, сон, совокупление и оборона, это естественные потребности, которые есть как у людей так и у животных. наличие разума делает человека отличным от животных. люди не обладающие разумом живут, как животные и не стремятся к самоосознанию, к познанию абсолютной истины.

Евгений

что имеют тем и хватают