Сергей Серов

Почему мужчины-Козероги больше предпочитают женщин-Весов, нежели Водолеек?

Вадим

Если честно мужчина сам себе выбераеет любовь! Это надо смотреть на его вкус к женщинам!!! Если тебе нравится мужчина козерог пойми его характер и он поймет характер у тебя.

Екатерина Кошель

все козероги разные, каких кто предпочитает видно по венере (и луне)