Дмитрий Сорокин

Куда делась честь у большинства людей?

An
Andрей

никуда не может деваться то, чего не было

Алексей

"Отдали" еще в армии....

Ел
Елена

Сегодня честь, порядочность-признак неудачника. Так же как и верность, целомудрие считают дикостью. Сегодня идёт подмена добра злом. Миром правят три особы - зовут их ревность, жадность, злоба!!!

Кс
Ксюха

Партия--ум честь и совесть нашей эпохи.. где партия?

Ев
Евгения

я не владею информацией именно как раз о большинстве людей, что у них есть и чего у них нету

Гл
Глеб

Честь она ведь как совесть, есть у каждого но редко кто ею пользуется,
а что касается партии то в этом лозунге между партия и ум всегда стоял знак минуса, сам видел на плакате метров тридцать длиной....))

Assyr

Партия УМ, честь и совесть нашей эпохи

Кр
Кристина

В эпоху когда всё продаётся и всё покупается, честь оказалась не у дел.

Ан
Анютка

Они расслабились и их обесчестили.

Супер

Отреклись за ненадобностью. А может не по силам добродетели.

Жа
Жанна

Поменяли на Свободу, Распущенность, Деньги и Толерантность...