Игорь

почему подавляющее большинство людей занимаются трудовой деятельностью

Дарина Стерва

вероятно их никто не кормит и им приходится зарабатывать на это деньги.

Екатерина Скокова

ну наверное, потому что трудовая деятельность приносит материальные блага, хоть и не большие в нашей стране

Ол
Оленька

ну наверное, потому что трудовая деятельность приносит материальные блага, хоть и не большие в нашей стране