Юрий Козиков

Почему подавляющее большинство христиан всю жизнь не могут дочитать библию?

Протасова Александра

Бог библию написал, сам пусть ее и читает

Наталья

Если бы они любили читать, не были бы верующими.

Де
Денис

ну вот ни как не получается!!!!

Ка
Катерина

ну что поделаешь, грешные. Вот вы и помолитесь за нас..

Александр Тумашов

Библию нужно читать каждый день и перечитывать еще можно снова и снова на протяжении всей жизни.

Исполняйте Новый Завет.

Лю
Людмила

Она написана таким корявым языком, а по русски перевести нельзя-тогда вся грязь и мерзость библии будет видна:
http://lib.rus.ec/b/166277/read#t32

Ро
Роза

у меня на прочтение всей библии ушло два года Читала исключительно из спортивного интереса)

Alexey Ramazanov

назовите имена хотя бы 10 христиан, языком ворочать мы все горазды

Екатерина Виноградова

ответ в Библии -верующие глупцы. Разум опасен для веры. А глупцу ни к чему читать все до конца.

Тимур Чик

У них нет уверенности в свой вере в бога, или же неискренние они христиане

Кн
Кнопочка

Странная ситуация. .
=Мне честно говоря это не верится!!!. т. юк. я за неделю её .. раза 4 перечитал, полностью ессно. , причём последние пару раз - для уточнения интересных ньюансов. .
Просто не напрягаешь мозги при читании и всё.. -и нормально и даже интересно читается!!..

Юрий Мотр.

потому что у большинства вера заканчивается на уровне "ношу крестик"

Мурашкин Александр

Не все буквы знают...

Мария Калинина

Потому-что она им не интересна и не нужна.
Им никто не объяснял, что от ее чтения есть огромная польза.
Никто не говорил, чем библейские принципы полезны в повседневной жизни.
Никто не говорил, что читая Библию можно познакомиться с живым Богом, а применяя заложенные в ней принципы - можно улучшить свою жизнь.

Если что-то не ценишь - ты не тратишь на это свое время.