Наталья

Почему в разделе РВ для верующих подавляющее большинство участников неверующие?

И большинство из неверующих только и говорят, что Бога нет и все верующие - дураки. Такое положение вещей мешает верующим нормально общаться. Задавать вопросы и отвечать на них. Огромное количество спама и троллинга делает ресурс ответы. ру несерьезным словно арена цирка, а не дебатов и обсуждений.

Анна Бондаренко

"подавляющее" большинство " верующих" не знают буквы писания.. своего, святого. .
о чём речь..?

Нуридин Нурлаев

А кто делал РВ разделом для верущих? Я что-то упустил? А раздел "Животные, растения" только для животных и растений?

Атёнак

потому что это форум для обсуждения - а не для религиозных проповедей

Александр Богнат

Это говорит об оздоровлении общества.

Виталий Николаев

Думаю, дело в том, что у верующих людей жизнь больше наполнена смыслом. а у атеистов происходит внутренний зуд, смесь самых разнообразных комплексов и желание любым способом самоутвердиться за счет верующих, хоть чем-то, хоть абсурдом, но "доказать" себе, что "я типо прав в своем отрицании, хотя и чувствую, что всё не так однозначно, как тов. Ленин писал) ) " - вот и лезут. Потереться-пообщаться -выплеснуть свою накопившуюся желчь...

Assyr

Что значит не верующие? Если в твоего любимого еврея на небе я не верю, в рабскую еврейскую религию для рабов, то это не значит, что я не верующий, я могу верить во что хочу.
Да ты сам Игорь Хаустов Мастер (1079) наверняка неверующий в Зевса и в Ра, в Сварога и Перуна, в Хэнка и в деда Мороза. . и т. д.
Кстати всего богов придумано более 3 миллионов штук. Вряд ли ты веруешь во всех них...

Люся Олесик

Это тебе тётя богх повесила лапшу на уши, что тебе мешают общаться с верующими?
Значит, я прав, все гадости - от тёти бохга!
Общайся индивидуально и не реагируй на общество! Этот сайт ОБЩЕСТВЕННЫЙ, про религию, мракобесов, атеистов... !
А не только для верунов!

Виктория Наезжая

Верующий пользуется разумом данным ему Богом. Поэтому сдержан. А сектанты, сатанисты и атеисты чувствуют здесь себя вольно. Да и модераторы им потакают.

Алексей Ершов

ничего оно не подавляющее) )
кто терпен, тот спасен)

Ольга Смирнова

Ну я считаю, что верующих все же больше, но многие боятся себе в этом признаться.. . Ведь когда трудности в жизни или опасность какая, то многие сразу о Боге вспоминают, а раз все хорошо, то и Бога нет. Простая ложь.

Ел
Елена

А ничего что и в Думе подавляющее большинство не профессионалы.

Леонид Савушкин

Рожденный ползать, летать не станет!!!

Елена Москвина

Атеистов в мире значительно больше.

Виталий Скрупскас

Они хотят познать Бога, это заложено в каждом человеке, тяга к Эдему, но дьявол их не пускает и потому они дурачатся.

Андрей Филимонов

как будто вы прям серьезные и будете дискутировать со мной на тему магии

Калипсо

Бог не в бревнах а в ребрах. И чаша сия, должна быть чиста.
А кто есть верующие и не верующие? ! Может все таки так? ! Человек молился в церкви, вышел его толкнули, он обиделся. Этот не верующий.

Другой не был в церкви, не молился, его толкнули он не обиделся. Этот верующий.

Бог - есть любовь!

Павел Титов

Вы правы.