Религия, вера
Почему атеисты считают себя адекватными, если подавляющее большинство из них просто агрессивное быдло?
Их аргументы начинаются с обезьяньих криков и нападок на верующих, они яро пытаются навязать свою идеологию другим людям, оскорбляют верующих и считают их слабоумными... разве это является адекватностью?
Спросите у Бога.
Потому что они адекватны.
Никто верующих не оскорбляет. Если человек дурак, то называть его "дураком" - не есть оскорбление. Просто констатация факта. Ну не всем же быть умными, согласись.
А верующие - оскорбляют чувства мыслящих. Как будете за это отвечать?
если отбросить фанатиков с обеих сторон - то останутся адекватные с обеих сторон.
а твой вопрос про быдло не указывает на твою невменяемость? быдло-это ты...
Евгения Белина
А их иначе не назвать
Это тебе Богом посланное испытание.
Одни обмануты, а другие ещё не доросли.
Я тоже думаю, что надо уважать чувства и верующих и не верующих (атеистов) У каждого из них свои аргументы. Другой вопрос насколько они сильны.... А Бог... Мы рождаемся в одиночку и уходим в одиночку.... вот тогда все или почти все вспоминают о Боге и атеисты тоже. в такие трудные, а бывает и безвыходные времена...
Это не атеисты. Это то самое быдло (кроме проплаченных подонков), которое называет себя атеистами...
Это так пошутить решили. Здесь плохо проповедуют атеизм.
А те, кто прямо оскорбляет здесь атеистов - не быдло?
Быдло, мэм... и ещё какое)
Евгения Белина
Здесь никто не оскорбляет атеистов
Это смотря какие атеисты, есть такие которые просто не верят и им глубоко покую на все. А есть те для которых неверие это такая же религия которую они хотят распространять и защищать. Научные атеисты например ничем не отличаются от верующих они никогда не примут никаких доказательств ничего того что отрицается их священным писанием - наукой...
Быдло это ты. Атеисты оскорбляют тупых верующих фанатиков.
Ведь никто не навязывает тебе атеизм, а религию навязывают все, кроме нормальных атеистов и адекватных верующих, а ты просто хочешь кого-то пооскорблять и понавязывать нам религию.
Я могу тоже самое, с тем же успехом сказать про верующих.
Евгения Белина
Верующие люди более рассудительны и спокойны, сама по своему опыту знаю, хоть и не верю в это всё.