"подавляющее" большинство " верующих" не знают буквы писания.. своего, святого. .
о чём речь..?
Религия, вера
Почему в разделе РВ для верующих подавляющее большинство участников неверующие?
Лилия Старикова
как раз наоборот
Вы правы.
А ничего что и в Думе подавляющее большинство не профессионалы.
Думаю, дело в том, что у верующих людей жизнь больше наполнена смыслом. а у атеистов происходит внутренний зуд, смесь самых разнообразных комплексов и желание любым способом самоутвердиться за счет верующих, хоть чем-то, хоть абсурдом, но "доказать" себе, что "я типо прав в своем отрицании, хотя и чувствую, что всё не так однозначно, как тов. Ленин писал) ) " - вот и лезут. Потереться-пообщаться -выплеснуть свою накопившуюся желчь...
Это говорит об оздоровлении общества.
Это тебе тётя богх повесила лапшу на уши, что тебе мешают общаться с верующими?
Значит, я прав, все гадости - от тёти бохга!
Общайся индивидуально и не реагируй на общество! Этот сайт ОБЩЕСТВЕННЫЙ, про религию, мракобесов, атеистов... !
А не только для верунов!
Анна Спузар
ЧЕГООООО? ! Вот об этом я и говорю. Сплошной спам и троллинг.
Что значит не верующие? Если в твоего любимого еврея на небе я не верю, в рабскую еврейскую религию для рабов, то это не значит, что я не верующий, я могу верить во что хочу.
Да ты сам Игорь Хаустов Мастер (1079) наверняка неверующий в Зевса и в Ра, в Сварога и Перуна, в Хэнка и в деда Мороза. . и т. д.
Кстати всего богов придумано более 3 миллионов штук. Вряд ли ты веруешь во всех них...
Атеистов в мире значительно больше.
Алтынкыз Касымбекова
статистику в студию?!
Евгении Козловскии
Спорное утверждение, я думаю идиотов все таки больше.
Верующий пользуется разумом данным ему Богом. Поэтому сдержан. А сектанты, сатанисты и атеисты чувствуют здесь себя вольно. Да и модераторы им потакают.
Насихат Каржасбаева
Бедняжки эти верующие
Они хотят познать Бога, это заложено в каждом человеке, тяга к Эдему, но дьявол их не пускает и потому они дурачатся.
ничего оно не подавляющее) )
кто терпен, тот спасен)
Ну я считаю, что верующих все же больше, но многие боятся себе в этом признаться.. . Ведь когда трудности в жизни или опасность какая, то многие сразу о Боге вспоминают, а раз все хорошо, то и Бога нет. Простая ложь.
Лилия Старикова
дыхание жизни оживает, а не вера
А кто делал РВ разделом для верущих? Я что-то упустил? А раздел "Животные, растения" только для животных и растений?
Сергей Соколов
Что за глупый аргумент? Разделы созданы для интересующихся той или иной тематикой. Если атеисты не верят в Бога, но тем не менее интересуются тем, что считают абсурдным, и тратят на это свое драгоценное время, то это свидетельствует о наличии кучи свободного времени, которое по сути могло было быть потрачено с пользой, ну или хотя бы на интересующие их темы. А тут они тратят время на то, что считают абсурдом. Не идиотизм ли это?
Станислав Бурунов
А что "Религия, вера" может рассматриваться только как вера/невера в богов? Религию можно также рассматривать как инструмент управления быдлом, как финансовую аферу, можно поговорить о том как РПЦ лезет в светскую жизнь, о попах педофилах. Да мало ли...
как будто вы прям серьезные и будете дискутировать со мной на тему магии
Бог не в бревнах а в ребрах. И чаша сия, должна быть чиста.
А кто есть верующие и не верующие? ! Может все таки так? ! Человек молился в церкви, вышел его толкнули, он обиделся. Этот не верующий.
Другой не был в церкви, не молился, его толкнули он не обиделся. Этот верующий.
Бог - есть любовь!
потому что это форум для обсуждения - а не для религиозных проповедей
Рожденный ползать, летать не станет!!!