Религия, вера

Почему в разделе РВ чаще всего обсуждаются не тонкости того или иного вероисповедания, а неверие атеистов во всей красе?

Валерия
Глупость всегда выставляет свои достоинства, уже не пряча их, и гордясь бескультурьекм. хамством и бездуховностью. Дарвина оправдывают и его теорию и становятся тем во что верят.
Высказался искренно. как есть. то что думаю. могут кидать камни. Я сам стремлюсь к духовности, а к чему еще стремиться в этом развращенном мире, только этот островок и остался нетронутым.
***януська*** Позитивочка***
Лучший ответ
спрашивай о тонкостях ислама -
я с удовольствием тебе отвечу
и тебе понравиццо мой ответ
потому что верующих практически выкурили из раздела. А атеисты, наркоманы и некоторые ушлепки сделали здесь помойку.
Вера Павловская А ты атеистка и наркоманка, кобыла старая?
Таня Брусенцова И тем не менее, иные верующие, уютно себя чувствуют в этой помойке. Видимо, не далеко ушли от ушлепков, наркоманов, атеистов. )
Почему, иногда обсуждается.. . Просто атеистов здесь больше и иногда они перетягивают на себя внимание..
Атеисты борются, что во имя Аллаха или Иисуса ничьи права не ущемляли и никого не убивали.
Raimbek Abaev
Видите ли.. . обсуждение "тонкостей того или иного вероисповедания" в среде верующих, чаще всего, сводится к дивному религиозному срачу. и сие их, увы не красит. Но, все они дружно объединяются перед лицом "опасности", которую видят в существовании атеистов. Ибо, отрицание их догматов, для них куда страшней, чем неверная их трактовка.
Aksharhat Mirzabaeva
Потому, что в этом разделе все высказывают свое отношение к религии и вере. А тонкости того или иного вероиповедания можно до бесконечности обсуждать на религиозных сайтах. Кстати и здесь Вы это с успехом делаете!
Независимо, верующий или или кто то еще, ..Все Мы хотим кушать! Время от времени у нас просыпается животный инстинкт! Это говорит, что мы часть животного мира! Невероятно-Человечество почти увидела "частицы Бога" Бозон Хиггса, и Очевидно- Она еще борется за "пищевую цепочку" в пределах Земли ...среди своих.. . естественно! Какая неверояиная абстракция! Думать о Великом и Вечном, и Поглощать как последнее животное с низменными аппетитами своих же! Человечество-Это как высший вид микроба, пожирающий всех и вся, в том числе и себя - разумно ...естественно! Какая окончательная цель? ..и куда смотрят Боги?