Религия, вера
Почему мне спокойнее в среде верующих людей (истинных) чем неверующих?
зомби здесь тихие....
Арина Валеева
зомби )))
«Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Матф. 18:20),
Там - единоверцы и единонедумцы.
я им больше доверяю ---как истинно верующим врачам, учителям, милиционерам ...главам государств и. т. д ---Для них важно не только каковы они перед людьми ...но и каковы они и перед Богом, и они прекрасно знают ...что Бога не обманешь ...и не получится на людях делать одно ( пуская пыль в глаза ) а за глаза другое.... потому и шансов, что они продадутся и поступят не порядочно меньше...
Валентина Дырда
Это, какой глава государства истинно верующий?
Марина Никишина
А как ты их отличаешь истинно верующих от неистинно?
а ты сделай что нибудь не по шаблону-закусают.. а атеисты посмеются..
это твои проблемы. этой ночью, часа в 3 мне было очень спокойно сидеть у водопада, курить трубку, слушать музыку в одиночестве. и я не уверен, что мне стало бы спокойнее, если бы меня вдруг окружила толпа мракобесов с хоругвями. не уверен, и всё тут.
а в армии вообще кормят почти из ложечки и форму дают
Самовнушение это и привычка, наверное. А истинность каждого каким мерилом меряете, Путник?
Так и на рыбалку лучше со своими ездить. И бухать со своими приятнее, чем с чужими.
роднит не плоть а дух
Потому, что дискриминация людей на истинных и второсортных - есть ни что иное, как фашизм! Поздравляю! Вы - фашист!
потому что Святой Дух среди нас и как бы тебе перепадает, ну как бы мы купаемся в фонтане а ты сидящий рядом
Тебе бы в среду мусульман - смертников попасть, они искренне веруют.
Потому что Дух Божий только и дает мир в сердца..
А в дурдоме какая тишина, все счастливые ходят!
Потому что идти за поводырём легче. Только вот слепец-поводырь не знает куда идти, да ему в общем то и плевать...