Религия, вера

Если верующих гораздо больше, чем неверующих, то почему наша планета не стала священной?

Кто устраивает войны, неверующие? Но, а кто держит иконы в момент Инаугурации, как ее держал Петр Порошенко, как ее держал Барак Обама, что то в мире изменилось? В мире стало больше покойников, разрушенных городом и искалеченных судьб. Что это за МОДА присягать на Библии, и тут же ее предавать?
Vera Nurseitova
А что толку с их веры?
Они ж заповеди не исполняют.
А верят в основном по ряду причин, исключительно социального и психологического характера.
Леонид Нещеретный
Лучший ответ
Сява -_-_-_* Никто из верующих не должен показывать свою веру в соответствии с Божьими Заповедями. Люди думают, что кто то не верующий, но вера обычных христиан прикрыта от мирских глаз. Потому что неверующие подглядывают за верующими, а потом же их и осуждают на уличной площади.
Атеисты у руля, иначе хаос. религиозные фанатики уничтожат мир
Devil Night
Даже в эпоху Сатья Юга наша планета не стала священной
В ту эпоху верующих было 99,9 процентов .населения земли .
Zamira Ihksangalieva
Священной планета становится - от святых.

А верующие - это еще не святые.
Это просто те, кто на пути к святости.
Сява -_-_-_* Верующие уже святы, если веруют в соответствии с Божьей волей, а не канонов.
Земля священна в любом случае
Ну ответы ожидаемы: да это и не верующие толком а атеисты верующие в Бога, Ви понимаете что Ви говорите и т. д.
скоро станет и все будут жить как монахи и монашки -процесс размножения и продолжения рода закончится, православие выполнит свою миссию
Денис Гурин
10% верующих приходят в храм и участвуют в таинствах. 10% от этого правильно понимает что делает и изучает Евангелие и христианскую жизнь по нему в результате получается =0.75% от общего количества населения.
ну учитывая что богачей верующих врятли найдешь это делают чтобы бедняки (те что на низах) увидели воот он на библии поклялся значит сделает!.. и поддержали диктатора.. они же верующие.. всему верят..
Мурат Юсупов
Vera Nurseitova Ты глистов проверь у себя, а то развел тут.
людей верующих в Бога, верующих искренне, людей живущих по заповедям Христовым, очень мало... к сожалению...
Дмитрий Soundman
Сява -_-_-_* Не так уж и мало верующих.Число протестантских церквей потихоньку растёт. Верующих прибывает всё больше и больше. Пока недоумки переливают из пустого в порожнее. Кто то получает проницательность ума и приходит к Богу в протестантскую церковь.
Откуда такая статистика? Мне кажется что всё обстоит не так, верующих очень мало, и с каждым годом всё меньше и меньше. И не далёк тот день когда численность перейдёт порог не возврата и тогда конец - финит аля комедия. И конец настанет не по вине США или Китая, а просто настанет, и утихнут не упокоенные безбожники и исчезнет ненависть и злоба.
Верующих много, но настоящих мало. Вот примечательные слова в Библии в Матфея 7:21-23.
Сёмочка Макеев
Якобы верующих действительно больше. А по-настоящему верующих не существует..
Верующий, не значит, жить праведно!
В Библии Бог дает обещание о новом мире, в «котором будет обитать праведность» (2 Петра 3:13; Откровение 21:3, 4). Но до того как наступят эти прекрасные условия, человечество будет жить в эпоху небывалого зла. В Библии говорится: «Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена» (2 Тимофею 3:1). В эти трудные времена мы и живем.
Женька Ильина
Потерпи все впереди
Vera Nurseitova Про тебя не скажешь уже такое.
Одна из причин войны между верующими православными и протестантами происходит из за неприязни православных христиан к евангельским христианам. Православные каноны выдуманные написанные людьми определяют ортодоксальное вероисповедание того что кто не православный тот сектант и еретик. Многомиллиардное количество христиан по всей Земле не согласны с православным язычеством и идолопоклонством укоренёнными православными канонами. Военный конфликт между религиозными конфессиями не избежен.
Планета не стала священной, потому что планет вообще не существует. Наша Земля плоская. Антарктиды тоже нет. Это ледяной барьер высотой примерно от 300-500-800 метров в высоту. Космоса нет. Ракеты никуда не летают, только вдоль на околоземной орбиты в стратосфере. Земля не вращается, доказано что Солнце и Луна размером в 52 км ходят по своей орбите в районе экватора.На высоте 77 км прозрачный купол над Землёй не позволяющий улететь кому бы то ни было далеко от Земли.