Религия, вера

почему атеист считает себя верхом творения,это просто нехочуха,нехотящий ничего знать,или трус много согрешивший?

Oleg Maus
нехАчу тратить жизнь в пределах одной книги.

мир в миллиард раз разнообразнее, вот этот миллиард мне, в отличии от верующего в рамках 20 смХ 30см, не в лом познавать.
а трусы труся трусами и личным трусов в трусы других трусов каются грехами.. , и считают это очищением души))
Зоя Лозицкая
Лучший ответ
Тут раздел РВ, а не помойная яма, где можно оскорблять людей.)))
Жас *******
атеист, который считает себя верхом творения - таково большинство называющих себя верующими)))) ) у них вера то есть, то нет. Но они не хотят признавать себя безбожниками.
.
2Кор. 4:3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого
Oleg Maus софизм это хорошо,но вы неправы если вера есть то она есть
А что нам надо знать, что библия есть сверх творение религиозного идиотизма, так мы это знаем. .
Oleg Maus я про библию ничего неговорил,вера не основывается на библии
Лена Трясцына Да что ты говоришь, так в чем наше нехочуха знать.
Боится отвечать за свои грехи, вот и выдумывает разные домыслы. . а придется ведь в следующей жизни очищаться от грехов своих..
что это у вас за набор слов?
Елена Болонева
все шутите
атеист и не хочет ни чего знать а на что он опирается в своих рассуждениях как ни на знание
**
***юля ***
Светлана Миликанова умным религия даёт знания (атеизм) - глупым веру и "бога"
люди деляться на три типа:
1. неверующие или не верующие активно (пофигисты, разгильдяи , молодёж )
2. верующие (те кто ищет то, что им предлагают искать и изучать) живут иллюзиями и верят в сказки.
3. и атеисты (те кто понял что нужно искать и решился принять то что нашел), поэтому атеистов больше всего среди
служителей культа, только они не могут в этом сознаться. Вера и религия это всего лишь ступень развития из которой
выходят атеистами или вообще не выходят, блуждая в лабиринте поиска и создавая новые лабиринты иллюзий, до самой смерти.
люди деляться на три типа:
1. неверующие или не верующие активно (пофигисты, разгильдяи, молодёж )
3. и атеисты (те кто понял что нужно искать и решился принять то что нашел) , поэтому атеистов больше всего среди
скорее ребенок любящий шкодить взрослым дядям и тетям
Vitaliy L.
Это здравомыслящий и разумный человек. Но тебе этого не понять.
атеист не только ни считает себя верхом творения но и не считает что все живое было создано лишь для того что бы употреблять это в пищу:)))) это скорее к верующим относится:)))
Алексей Глеков
знаете что меня больше всего в верующих забавляет.. это то что собственную глупость они выдают за божью мудрость..: -)...я понимаю что дураков это утешает..: -)..
Elena Dudar
Человек - есть высший организм созданный природой.... это значит что мы стоим на самом верху пищевой цепочки.... ненадо тут пускать сопли типа человек это социальное, разумное существо- да это так, но даже разумное существо хочет есть ...в споре человек - животное, человек в любом случае победитель.... да мы физически слабее любого хищника.... но у нас есть мозги... и разум... сильнее нас только природа и то пока, но есть одно но - когда мы укротим природу мы уничтожим сами себя
Атеизм основан на здравом смысле, а не на бреднях попов,. которые сами кстати в большинстве не верят в бога, но веру проповедуют. иначе кушать нечего будет.
Заблудшая душа, он запутался, поддался пагубному влиянию.
Asem Shakirova