Религия, вера
почему атеисты считают что им чтото навязывают, их ведь просто игнорируют ?
Потому что они не хотят остаться брошенными
Нихрена себе какой игнор, если пусек посадили. А что будет дальше?
Никита Копылов
дальше их там сьедят и выебут или наоборот
Насмешил, гашишкин....
Да ты что, десять бабок из храмов во главе с Вовкой Гугельманом игнорируют всю страну. Гордыня у тебя Вовка. или Ресину прислуживаешь. Мафия храмостроительная. Я тебя давно раскусил.
Приветствую тебя, о великий Владимир Гугельман, сын величайшего в прошлом Инквизитора всех времён и народов и принёсший в наше время его ДНК и всё, что с ним связано.. . его дух, его повадки и его мысли.. .
Инквизитор пришел...
Никита Копылов
что башка так и не заживает
Да? И в школах игнорируют их детей, и в армии? И по всем каналам ТВ постоянно игнорируют атеистов, обращаясь только к верующим...)))
Дадад. Особенно Гугельман игнорирует. И Злобин. Теперь ещё Кристал подключился. Такая тёплая компашка, скажи духовнику любого из них - от сана отречётся...
Никита Копылов
никого из их незнаю,а вас я вправляю,ну хотябы пытаюсь
Бааа Гугельман атеистов игнорирует!))) да они тебе похоже спать не дают спокойно ит вопрос твой говорит что хочешь задеть атеиста не то что не игнорируешь а не знаешь как подступиться к ним!)) От желания лояльности к любви к богу из штанов не выпрыгнешь!))) Как не старайся!)))
Не надо ля-ля.. . Уже про какие-то дружины православные говорят.. . Это всё равно, что ко мне придут домой и насрут на ковёр.
Никита Копылов
не боись,сначало трахнем
Ох, какая высочайшая гордыня :)))
твой вопрос - лучшее подтверждение игнорира атеистов ))
игнорируйте наших детей в школах.
спасибо.
Никита Копылов
а что там с ними такого,теорию дарвина учат,а почему религию нельзя
Если игнорируете, то зачем поднимаете вопрос об атеистах? Гордыня, однако!
Ага особенно ты, Вова, своими единичками. LOL
Прежде всего: Если Вы нас игнорируете - то Вы плохой христианин. Вы просто обязанны нести нам Слово Божие, не смотря ни на что (ибо не знаем мы, что творим) .
И второе: Редкий день проходит, что бы не появился кто-то с криком, "Покайтесь сволочи!!! ".
Так что игнора не получается:)
Никита Копылов
херово библию читаеш,перед свиньями бисер не мечут
Вот даже вы в стороне остаться не можете! Игнорируйте нас, пожалуйста!
Никита Копылов
а что ты приперлась в тему рв
Вездесущие попы - тебе опровержение. Сидели бы вы в своих сектах - никто бы вас и не гонял.
Алёна Саволайнен
тА ВАС фиг поймеш.То вы кричите,что почему попы не ходят как иеговисты по домам,то сидели бы в своих сектах.Вы там сговоритесь что говорить сначала,
Довольно таки смелое заявление у вас. Я сама ни раз видела как верующие ( в основном христиане) навязывают им свою веру
патаму што у некатарых панятие "навязываться" очень широкое. Адин к тибе дамой придет прапаведавать и все пиченье сажрет и чай выпьит в працесе агитации за вступление в Церковь Иеговы. А фтарой и ухом не моргнет, если ты в праваславном храме аллах акбар скажишь.
Паставь сибя на чужое место и оцени, навязчив ты или нет. Десять раз подумай, прежде чем атветить.