Религия, вера

Почему атеисты считают свой воспаленный ум высшим элементом творения во вселенной ?

Dmitry Sg
а разве это не так?
Алексей **
Лучший ответ
Dmitry Sg Не так.
А почему ты считаешь, что у атеистов ум воспаленный, а у тебя нет?
Дмитрий Аносов
Dmitry Sg У меня он тоже воспаляется, но я его ежедневно охлаждаю...
Точно так же, как и вы считаете свой ум, творением кришны, которого создали люди в своих воспалённых мозгах.
Natalia
Dmitry Sg Ты сам - то понял что сказал ?
Это вы так сказали или атеисты? ) ) Почему верующие вечно говорят за других? За бога когда они говорят это ясно, это доставляет к уверенности и величию и как ни как они его придумали так что имеют полное право=), но за атеистов то зачем? Думаете скажите х. . йню какую то глупую о них и это к ним прилепится так как будто они это сказали?))
Dmitry Sg 23 года я был воинствующим атеистом, как меня этому учили в садике, школе и институте.
Это напоминает провода и микросхемы компьютера, которые без операционной системы, являются куском железа, сколько бы они не любовались на свое совершенство и технологичность:)
Серёжа Иванов
На каком основании Вы считаете мозг атеистов воспалённым? Они не верят в то, что не видят, как некоторые. Они не стараются приписать дьявольское происхождение всему, что не соответствует их представлениям. Они не доверяют слепо каким-то писулькам и не пытаются там отыскать то, чего там нет априори. Они не передают ответственность за свои действия на мифических персонажей, а несут её сами. Так что нет у Вас никаких оснований так писать.
Яна Куценко
Dmitry Sg Не мозг, а ум. Это разные вещи...
Ты уже продал свою душу кому не важно и теперь чужая свобода тебе покоя не даёт.
Ты тоже считаешь свой куриный мозг, даже лягушачий мозг чем то верховным и достойным. Ошибаешься, в твоей черепной коробке водятся фекалии, экскременты, что потом ты выдаешь через свой рот в виде слов, а мысли вообще застряли еще ниже.
Михаил Орлов
Dmitry Sg У меня есть Гуру.
попался бы сейчас мне вот такой кришноид! я бы ему наглядно бы мозг воспалил!
Dmitry Sg И кто же тебя останавливает ?
Твой маленький страх за свою гниющую плоть ?
Пусть делают и считают, что хотят. Зачем раздор поддерживать?
Мы не можем знать как все образовалось, поэтому люди только делают догадки! Верующие говорят, мол бог есть, вот Иисус, церковвь и с ними не поспоришь, так как у них на столько уже мозги этим бредом прочищены, что даже они не могут адекватно мыслить, могут только бесмысленно утверждать, бесмысленно верить.
Денис Пчела
Dmitry Sg Есть точное знание, оно описано в Ведах.
Потому что Кришна так сказал
моё личное мнение: воспаление мозга-есть тяжёлое заболевание (менингит) и в таком критическом состоянии не может мыслить, точнее, мудрствовать, ни один человек. ему абсолютно до фени все философские проблемы. так што солнце-не парься, не выдумывай херовины и прежде чем задать здесь вопрос-пошевели извилинами и сам у себя спроси: а не глупый -ли я задаю вопрос. но вообще- мне лично насрать-какой там у меня-атеиста-элемент--высший средний или нижний. ну-пусть-нижний. а у тебя-высший. ну и што!? ? дальше?? -ты-всё-равно извечный раб! божий. и трус бесконечный. так боишься и тут всего материального и ещё ада.
Dmitry Sg Я сказал о воспаленном уме, а не мозге.
Вы дебил.
так и есть потому что, у верующих тоже воспаленный мозг, но это не мешает так считать