Pavel Simindeyev

Много ли христиан выполняют то, что им заповедовано в библии?

Ну например вот это "Итак убейте всех детей мужского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужском ложе, убейте; А всех детей женского пола, которые не познали мужского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа, 31 : 31 – 34).

Сохиб Ашуров

"Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего". Второзаконие 14:21
Вот и кормят нас мертвечиной попы а сами то не хавают...

Ол
Оля

даже атеисты так утверждают, типа виноваты всегда насильники мужчины - их кастрировать а женщины нет не виновны, хотя что за брет? удовольствие все получали а сидят мужики?.

Sergey Borschev

не много... но это лучше чем ничего

Евгений Ниточкин

Это говорится о народе, где процветало мужеложество, скотоложество. Историки исследовали эту ситуацию и выяснилось, что там большинство болели венерическими болезнями и животные тоже. Поэтому тех, кто не имел полового контакта оставляли в живых, а других нужно было уничтожить.

Это не заповедь, заповедей всего 10. Стыдно их не знать, и копаться в нечистотах Ветхого Завета.

Антон

Заповедей-там - 10! Но надо знать и заповедь №11! А в ней говорится - "Не попадись! " и всё тогда будет хорошо.