Николай Воскобойников

Почему подавляющему большинству православных не интересно говорить о Боге, Христе и Библии?

Алексей

Они живут по традициям и преданиям. А Библия-не авторитет. )) Иисус-не пример для подражания. для них.

Инна Ушакова

Потому что они не знают кто это такие. Они же православные.

Александра

С чего вы взяли такое?

Katerina V. Kulikova

потому что они относятся к религии на бытовом уровне

Каха Coach

1. Вы общались не с православными. Не всякий называющий себя православным, таковым является.
2. Вы общались с православными. Не всякий православный имеет интерес разговаривать с носителем иеговистической ереси.

Лёха Чухланцев

Овцы не парятся как зовут пастуха, собаку и волка. Главное чтобы трава была погуще и позеленей.

Анастасия Прокофьева

мож и не так вы утверждаете.. спорно..

Сергей Крутяков

Не с кем. Я бы с удовольствием поговорил. Но тут в основном лишь бесноватые атеюги, а верующие - или их маловато, или они не показываются.

Юлия Усачева

А как ва такая религия. Человек с рождения до смерти бегает от боли и стремится найти нений оазис (кайф) вне этого оазиса человек начинает испытывать боль стремиться обратно. Не надо бумать что боль это от сатаны это просто двигатель жизни. Итого человек=огурец бегающий от боли и а песле сперти теряется способность ее переживать и человек становиться обездвиженным

Оксана Леонова

Мне кажется поколение 20 века об этом говорить будет