Илья Кирьянов

Библия-вся, говорит о Христе, принимая Библию с верой-познавая, вы принимаете Христа как вечную жизнь?

невежды конечно не в теме.

Христос сказал, то что хотел Отец"вы исследуете Писания. хотите иметь жизнь вечную. а они свидетельствуют обо Мне"

Константин Юрин

Повесть временных лет и книгу Велеса почитай, вежда хренова с еврейской верой.

Rishat Sharipov

У тебя нет дел поважнее?

Денис Максимов

Неее. Мне сколько дури не выжрать. Я засыпаю на второй странице этого опуса козлопасов.

Пётр Коколо

В теме фантазеры.

Ольга Смирнова

Иисус Христос умер. жизнь тлен.

Околя

Иисус Христос никогда Христом (Мессией) не был. Это был самый заурядный, смертный еврей. Впрочем, какое там "доказательство", это будет всего-навсего признание очевидного, не побоюсь сказать - АКСИОМА.
Иисус нарушал все законы, порядки и обычаи своих еврейских предков. Ел что хотел и пьянствовал даже в дни строжайших еврейских постов. А пил со всякими извращенцами и бомжами. (и с ментами) . И ничего здесь нет удивительного - молодой и амбициозный человек, пофигист - такое часто бывает в среде молодёжи. По-этому часто говорят, что Иисус вел себя как забубенный хипи. А то что Иисус сын божиий и мессия (греч. - христос) так это простое сектантское враньё. Сектанты всегда врут.
Иисус явился на праздник еврейской Пасхи для пополнения своей секты новыми адептами. Но его ждал полный облом. Никто не реагировал на Его проповеди. Тогда Иисус разозлился и учинил дебош и потасовку на территории Священного Храма. Власти города Иерусалима во избежание массовой резни евреев решили ликвидировать Иисуса, т. к. при малейшей смуте на празднике в город врывались римские легионеры и рубили в винегрет всех и детей и женщин и стариков без разбора. Уже ранее был такой прецедент, тогда римляне порубили более 2000 евреев. Иисуса нашли и казнили. Таким образом Иисус своим безответственным поведением подвергал смертельной опасности более 50 тысяч евреев, которые были на празднике, а это преступление, за что и был приговорён вовремя и справедливо к высшей мере наказания.