Ju
Justinas

Когда будет второе пришествие Христа на основании Библии, что говорит об этом Библия, как готовиться к этому?

Анастасия Штыкова

Оно уже было, читайте внимательно новый завет.

Анна Павлова

В Библии сказано, что Второе Пришествие будет, но не известно когда, и никто не может знать этого.
«ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его» (Мф. 16:27)

«ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого» (Мф. 24:27)

«Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, 32 и соберутся пред Ним все народы» (Мф. 25:31)

«Будьте же и вы готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын Человеческий» (Лк. 12:40)

То есть никто не знает о том, когда будет Второе Пришествие, но нужно жить праведно, чтобы не быть осуждённым когда оно случится.

Михаил Поликахин

Скоро. Для подготовки надо ходить в православную церковь и избегать сект

Тори Макарчикова

" И на небе разразилась война: Михаил и его ангелы сражались с драконом и дракон и его ангелы сражались с ними. Но дракон не смог победить, и не нашлось уже для них места на небе. Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. "(Откровение 12:7-9) Вот эта война по Библейским подсчётам, произошла в 1914 году .С этого времени Иисус воцарился как Царь, и стал править. В Библии написано: " Вот слово Иеговы к моему Господу: Сиди по правую руку от меня, Пока я не положу твоих врагов тебе под ноги. Жезл твоей силы пошлёт Иегова с Сио́на, говоря: ГОСПОДСТВУЙ СРЕДИ СВОИХ ВРАГОВ. "(Псалом 110:1,2). Как мы и видим, Сатана до сих пор вредит людям, Иисус в это время собирает преданных ему людей, которые живут по закону Бога его Отца. Готовится к этому надо изучать Библию, чтобы знать все требования Бога.

Dan1 Ar

уверены, что при вашей жизни))