Иван

пятна ржавчины на машине

Помогите есть пятна ржавчины на машине? пятна небольшие 3-4 мм чем можно зачистить что бы можно было не повредить саседнюю краску. Может есть какието машинки с мелкими очень маленькими насадками

Валентина Шшшшшшшшшш

это так называемые пауки ...зачищать нужно ..пробуй насадкой маленькой для дрели ..преобразователь ржавчины с цинком ...шпоклевка ..зачистка ..покраска

Виктория Войнова

Не факт, что пятнышко небольшое, в большинстве таких случаев уже идет подкрасочная коррозия. Так, что при обработке пятнышка в 5 мм, легко может быть и 10-15 мм в диаметре. Всё только по месту и смотреть.