Светлана Агапова

Большинство россиян одобряют цензуру в Интернете

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=56716
пмоему едросовцы нас опять пытаются нае... ть применив такую же тактику при опросах как и выборы президента вот уже на протяжении 14 лет

Катерина Katesekret

Российским опросам давно уже ни кто не верит. Уверен еслибы ЕДРО внесло в ГД законопроект о уничтожении всего населения России то по опросам бы получилось что 95 % населения поддерживают этот закон.

Мария Анисимова

да я потдерживаю вы опять в крайности все в кучу вы лебераст? наверное или русофоб

Дмитрий Захаров

была бы цензура (как на хохлядских сайтах) урки бы здесь не тяфкали

Дарья Старжинская

Цензура цензуре рознь. Я против цензурирования СМИ но за блокирование детской порнухи и террористических сайтов.

Юрий Виноградов

А что Вы так возмутились? Опять придется вечерами выходить и писать гадости на стенах? Так это опасно. Можно от дворника метлой схлопотать.

Дмитрий

тебя давно нае... твои тупые хозяева

Регина Попова

Абсолютно правильное решение.
На хрена нам засеры от укро-фашей, эвро-пидарастов и прочей нечисти.

Ст
Стасик

когда видишь такую помойку, как Ответы с жидомодераторами и прочими выблядками, то одобришь и смертную казнь

Эльмир Мамедов

И правильно делают.
С зомбированным стадом покорных баранов так и надо обращаться.

Ul
Ulya

а где ты видел цензуру в нете это не реально даже золотой щит китая и тот не совершенен

Елена Цой

Цензура это забавно для большинства населения, но черный ход всегда можно найти.

Миша Сергееи

я тоже за.. а то всякие педофилы и извращенцы распустились

Варвара Дьяченко

Я одобряю цензуру но смотря что именно они собираются цензурировать.. . когда цензурируют гейпорно. . тут всё ясно.. . а вот когда блокируют трекеры в угоду западных авторов софта и кино..

Дмитрий Шалгачёв

"54% прошенных заявили, что в сети находится множество опасных сайтов и материалов, поэтому цензура необходима. " Можно подумать они не правы. Почему интернет должен быть свободной территорией от законов и порядка?

Сима Некрашевич

Вот вот она и так сеществует но цензура это для простого народа. И выгодна правителям.

Дмитрий Грязнов

Я за цензуру.