Мария (Семченкова)Бирюкова

Вот интересно: РПЦ цензурит детские сказки, одобряет или не одобряет фильмы, выпиливает ролики с ютуба.. . >>>

А существует, например, какой-то список одобренных-неодобренных церковью компьютерных игр?

Я почему спрашиваю? Вдруг, меня потом за какую-нибудь игру грешником объявят? А нафига оно мне надо?

Виктория Покаместова

тетрис прикольный--только в виде креста кубики убрать--богохульство
все остальное запретить как крамольное и оскорбляющее при исполнении религиозных чувств

Оксана Шитова

Вот Троцкий этим точно занимался после революции17-го года...

Дария Хакбердиева

Не боись-в недрах зреет закон о цензуре в нете и играх.

Ол
Ольга

ну не РПЦ обьявит, так мусульмане. не они - так иудеи .вам какая разница?

Сергей Сафонов

Нет не цензурит. Для этого есть соответствующие органы светской власти, да и заняться церкви и без этого есть чем.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

да Вы не переживайте, я слышал под патронажем РПЦ своя какая-то стрелялка разрабатывается! Вот выпустят, купите и будете атеистов пачками мочить!!!))))

Евгения Ермолаева

Г-н Троцкий! Ну вам ли не знать?