Мэри ***

...зачем всё чаще стали переиначивать детские сказки (в мультах, особенно в фильмах)?...

....вся сказка сводиться к " еда!!! "...правда в итоге остатки "еды" одерживают победу....

Света Молчанова

затем чтобы дети не воспринимали по настоящему смысл сказок: добро побеждает зло.. сказка ложь, да вней намёк.. добрым молодцам урок..

Сергей Шуликин

Потому что классические сказки уже изучены зрителями вдоль и поперек. Кинематографистам не хватает новых идей, и новая интерпретация старых сказок дает возможность и дальше продолжать работу.

Джонатан Свифт

план-отупить

Илья Рябов

Попов и медвепутов не надо бы