Марина Рябова

Почему вопросы об Украине либо российско-украинских отношениях задаются в подавляющем большинстве провокаторами?

А не оплачивает ли их "работёнку" третьи стороны?

Людмила Дроздова

Позлить народ.

Денис Зайцев

А кому еще его задавать-то? У них, Украинцев других тем нет.

Халюк Кабоглу

Да большинство на проекте с курятника " клюнь ближнего, насри на нижнего, и быстрее лезь на верх пока не обосрали"

Юлия Забелло

И провокаторы эти с украины, правда еще российские либерасты с придыханием рассказывают о майдане, им то рога в России пообламали))

Сергей Журавлев

Это троли из за бугра.

Оксана Максименко

Трудно сказать,
но есть такие.
Может им денег за сий труд платят

Марина Броило

Именно так. Вы сами ответили на свой вопрос.

Юрий Кокушонков

других это не волнует