Sasha Бабченко

Почему большинство украинских олигархов которые наворовали при Януковиче, остались в Украине?

В т. ч. Порошенко.

Светлана Лебедева

А на Украине почему то делят олигархов на плохих и хороших.

Игорь Чечельницкий

Хе. И почему они продолжают жертвовать много пудовые подсвечники из золота Израильским синагогам?
Ведь после визита в Израиль Азаров поднял этот вопрос.

Екатерина Ахметова

Они и выбрали его козлом отпущения, то есть жертвой их коррупции и воровства .

Марина Колотушкина

Видно есть еще что воровать.

Дмитрий Наседкин

А дети где их, прошлых и теперешних запад их купил как лошадиный навоз.

Юра

А на кой х... н они кому нужны

Мария Грибенко

Так попробуй1 авгиевы конюшни вычистить. Не одного дня дело

Людмила Бароненкова

Ворон ворону глаз не выклюет.