Сергей Редькин

Почему Олигархам В России (таким как Ходор) можно наворовать и жить, а фашистов на Украине осуждают? Они так же хотят

Они хотят измазаться в крови а потом как в России стать уважаемыми "бизнесменами"

Ольга Трущенко

За наших олигархов и за ваших фашистов заступается одна и та-же Европа.

Максим

Ходор тоже наворовал, потом посидел, потом живёт. Он же так хотел

Екатерина Куколева

Ходор сам выбрал свою судьбу, нечего обижаться.

Mister Pak

А про других слышали))) ) https://www.youtube.com/watch?v=9wLO7IFANBM

Lo
Lolitta

Ходор людей не убивал так как фашисты на Укроине! 🙂