Бауыржан

Почему сумма вншнго долга Украины равна сумме состояния украинских олигархов?

Анна Сергеева

А второе место России в мире после США по числу долларовых миллиардеров (96) никому ничего не говорит о собственных доморощенных олигархах? Россия и Украина- близнецы с позиции устройства экономической системы. И у них и у нас- государственно- олигархический капитализм

Marie_O

(м) ВФ местного разлива.

Екатерина Пластинина

Так все долги и сделаны для обогащения Олигархов, которях майдауны посадили себе на шею.

Ли
Лидия

Это просто совпадение