Случайный Прохожий

В Москве +30 мостовые водой поливают зачем, в Австралии +50 и ни поливают почему?

Дурдом ромашка!

Типа что бы асфальт не плыл так укладывать надо хороший!!!

Александр Давыдов

Потому что в Австралии и без того климат влажный.

Ан
Анастасия

деньги отмывают
у нас и электрички с щелками вместо форточек придумали

Наталия Зарубина

Воровство ставшее моралью опщества даунов. А еще говорят чтобы пыль прибить

Иван

а мне нравится... и не только мостовые... и не грязные... вот прям сейчас во дворе дорогу поливают... и палисадники тож... приятненько так... но это скорее уже московская традиция... вспоминаем старый фильм "Я шагаю по Москве"))))

Евгений Высоцкий

буржуи! воду и то жАлеютЬ!!!