Наталья Гусева

В Казани 30 церквей, в Москве 4 мечети, почему так?

Уважение должно быть, в Москве татар больше, чем русских в Казани.

Александр Хаманов

Так это русские Казань взяли в 16 веке, а не татары Москву :))

Юлия Алимова

НО, заметьте, ни одного храма вуду!

Ро
Роман

Потому, что в Казани много церквей снесли, порушили. Должно быть гораздо больше. А вот мечетей в Москве действительно слишком много.

Виктория Ольшакова

всё в руках Аллаха.

Елена

Население Казани приблизительно 1 миллион 450 тысяч человек
Население Москвы приблизительно 12 миллионов человек

Максим

Да. Мечетей много в Москве. А Православных храмов везде слишком мало. Ничего. Построим.

Александр Перминов

Самое распространённое имя в Испании - Хосе. Самое редкое - Василий Иванович.

Ольга Терон

а где связь ?

Александр Духнов

Перемешались все, я вон украинец в Татарстане живу

Nikolai Isaev

По количеству прихожан.