Солнечный Зайчик

В СССР сжигали Церкви и Мечети?

Дарья Грачева

радуйся что все плохие времена исчезли и не вспоминай лучше.. . всякое было..

Виталий Ромащенко

после революции, но не в СССР

Антон Бирюков

ДА это так! Так как тогда уже было всем понятно что бога нет! Посмотри документальные фильмы про СССР и кто там жил и как жили и почему они так хорошо жили!

И*
Иван *скарабей* Жучков

если и сжигали, то это всё было строжайше засекречено от всех

Ольга Латушкина

Время такое было, что надо было ослабить силы, враждебные революции. Эксплуататоры ведь сопротивлялись, делали из церквей и мечетей подрывные очаги, антиреволюционные.

Роман Филиппов

когда кричали боже дай огня, звонарь бросал горящую паклю - иногда случались казусы - но не так часто