Виктория Попова

Большинство россиян (особенно Москвы и Питера) хочет интеграции с Евросоюзом. Но президент России

не хочет. Точнее он говорит что тоже хочет, но только когда-нибудь потом. И Украину не пускает. Сам не гам и другому не дам?

Игорь Захаров

Не совсем так. Большинство в Москве и в Питере уже успешно интегрировались - питерцы без проблем получают финские шенгенские визы и катаются туда на шопинг, как мы из Гомеля в Чернигов. Они получают зарплату полторы-две тысячи евро при налоге 13%, что позволяет неплохо жить и отмечаться на том самом шопинге. Им в буквальном смысле плевать на Путина и на все его выбрики, они с ним существуют в разных измерениях (ну так им кажется до поры, до времени), и к едросне и всей власти вообще относятся по пословице - говно не тронь, вонять не будет.

Собит

кто хочет? я лично не хочу никакой интеграции, и мои знакомые тоже. живу в мск. нафига нам эта немчура здесь. мало ее в 42-м выгнали - опять сюда пустить?

Антон Сокол

что хочет? потерять язык? потерять цвет кожи?

Алексей Кокшаров

Россия и так успешно сотрудничает с ЕС ! 🙂 О какой интеграции идёт речь ? 🙂

Иван Стамов

Большинство? ! А откуда информация? Что-то мне не приходилось видеть ни одного желающего...

Real Man

Если не пускает Путин, значит Украина зависимая, а не независимая, как орут на майдане.

Арчибальд Ледов

Это кто хочет? В Питере живу, но ни одного такого хотельщика
не знаю. Кому надо, и так связи наладил. А влезать в их проблемы зачем?

Елена Трелина

Ты бредишь, Джо.