Вячеслав Тур

Оказывается, тут большинство тролли, работающие за деньги?

Ольга Шевченко

Да, попадаются такие.
Некоторые даже вопросы задают!

Сергей Масленников

Задерживают зарплату почему- то.

Диана Сердюк

вот где бы узнать. где платят... я бы была культурным троллем..

Елена Родионова

мне платит ГосДеп и ФСБ одновременно. я-двойной агент

Вера

Я так не играю... все за деньги, а я за так распрягаюсь..) ) О каких деньгах идёт речь? Что? Где? Когда? Вы хоть ссылку киньте или пример приведите...)) ) Так можно много вопросов создать: Оказывается, тут большинство тролли (гомосеки, пожарные, врачи, эксбиционисты, мазохисты, украинцы, фашисты, фетишисты и т. д. и т. п.) , работающие за деньги?

Альбина Гасиева

Да сынок=мы сосем у Госдепа.

Сергей Пынзару

Блин а я и не знал-где ж мое бабло ((

Eleonora Strelina

Где мои деньги

Ленуся Добрынина

где деньги зин

Сергей Давлетшин

Ищу работу тролля! Где оформляться?

Елена

Тут вообще все тролли. Одни за деньги, другие за так. Только я один не тролль, т. к. я - агент всех разведок. Лишь работаю под прикрытем. Т. е. , умело маскируюсь под тролля. Но это - большой секрет.