Azamat Amanturov

оказывается в троллях и местных атейчан есть польза ?

«Если мы хотим взрастить терпение, то нам нужен человек, который бы от всей души хотел причинить нам вред. Такие люди открывают истинные возможности для практики терпения. Они испытывают нашу внутреннюю силу, как не сумеет испытать ее ни один гуру. В целом, терпение защищает нас от уныния и отчаяния».

гуру не гуру но терпения это полезная вещь

Alex Klyuykov

Именно поэтому Христос и призывал любить врага своего. Потому, что только враг скажет тебе всю правду в глаза, ты прозреешь и начнешь путь к спасению. Ни в одной религии больше нет такой мудрости. Потому, что человек такого придумать не мог.

Максим

Невозможно не прийти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят.. .
Хотя вы правы, поскольку любящим Бога вся споспешествует во благое.

Irina Gavrilova

Вам вред, нам не нанести его тем, кто сам свои мозг идиотизмом напрочь покалечил (судя по твоему откровенном высказыванию) . Ты так не напрягайся, убогих мы жалеем.