Анастасия Штыкова

а кто лучше тролль или зомби?

Иван Чурилов

лучше, чем как?)

Мстислав Лыкович

Дробовик лучше.

Виолетта Массова

Запорожские казаки 🙂

Murderous

Тролль - это понятно! А, "зомби"?..."неверующие" - такие же зомби, только приземленные очень, с малоразвитым мозгом и интеллектом, с отсутствием иных знаний об этом мире и о себе!...Так, что не стоит выбирать из худшего! Нужно тебе становиться человеком разумным - верующим православным христианином. Тогда и будешь рассуждать по-человечески! "Имеющий уши, да слышит"!

Александр Булов

Fear the dead run avay from the Undead and beware Unliving (C) The survival tactical mode for all living if shit happend and around you the Walking Dead 🙂 Бойтесь и бегите спасаясь бегством в припадке неконтролируемого приступа панического уж0са c диким хохотом но не забывайте что это не паническое бегство . это тактическое отступление. так , на всякий случай. поскольку случай может быть любой и всякий если случится такая херня что среди зомби окажется тролль то мало не покажется поскольку зомби мало не бывает а в стаде зомби может прятаться тролль=).

Трофимова Виктория

Ангелы;-)

красивее)

Граф Дракула Граф Дракула

У тролля ещё есть шанс прозреть и понять, что он ничем не отличается от алкоголика или курильщика табака.
А вот люди одурманенные сектантами часто уже лишены этой возможности.