Михаил Морозенков

Зачем РПЦ троллит лохов???

Олячк@ Рыжов@

это не лохи, а овцы)

Миргул Торобаева

не троллит, а доит

Дарина Стерва

Любая религия - ложь, а значит священники - профессиональные лжецы, т. е. мошенники ст. 159 УК РФ. Лохи - пища мошенников, не будет лохов и не будет мошенников - разводить станет некого.

Иван Ткаченко

Патаму шта сам Иисус сказал апостолам:

16 Проходя же близ моря Галилейского, увидел Симона и Андрея, брата его, закидывающих сети в море, ибо они были рыболовы.
17 И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я сделаю, что вы будете ловцами человеков.