Ив
Иван

Если изгнать РПЦ, троллям же скучно станет?

Александр Автаев

вы верующих имеете ввиду?...

Aртем Гиваргизoв

Трололо все равно атеистов плющить или верующих их жизнь говно метать

Светлая.

РПЦ невозможо изгнать - в природе большинства людей заложены рабская покорность перед господином, страх перед смертью, ожидание чуда.... Всё это с лихвой обещает рпц.
Желающих обманваться добровольно очень много...

Николай Саркисов

Тролли всегда найдут предмет троллинга, не волнуйтесь. Да и РПЦ никто никогда не изгонит...

Галина Майорова

Будете тешить своих бесов. И никто вам не будет препятствовать. Я не против.)))

Cерик

Кто это тут "изгоняльщик", уж не любитель ли "эротических" забав в музеях?

Екатерина Рябцова

рпц не изгнать