Василий Лукьянов

только рпц, только хардрок??? (+)

Однажды в целях благотворительности директор строительной фирмы отправил на восстановление одной церкви целый МАЗ "фуру" кирпича. Выглядело это так: за рулем - водитель фирмы, а в качестве сопровождающего с ним в кабине ехал полноватый поп-батюшка, в рясе, с крестом и бородой. А документов на кирпич не было никаких. Останавливает их ГИБДДник-сержант. Водитель ушел к нему, и приходит обратно в МАЗ грустный. Батюшка спрашивает: - Что случилось? - Да сержант права отобрал из-за того, что документов на груз нет. Батюшка молча выходит из МАЗа, идет к сержанту, говорит с ним о чем то, и через минуту приносит права водиле обратно, а сержант стоит бледный как полотно. Водила спрашивает, что тот ему сказал такое. Батюшка и говорит: - Подошел я к сержанту и говорю: отдай права грешник- не то заживо отпою. Вот такой вот батюшка.
http://my.mail.ru/mail/mefodiy.moskvin/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/mefodiy.moskvin/_myphoto/1

Каха Coach

Это очередной камень в полицейский огород? Ну слышали мы уже про тупых сотрудников ГИБДД - не ново.

Дмитрий

Вот она, сила тьмы! Цыганки рядом не стояли)

Наталия Сушко

Магия, не?

Ол
Ольга

Вот к чему приводит незнание Библии...) ) это к сержантику.

Pupkov Pupkov

Фантазёры… Как же хочется клоунам в рясах, чтобы их хоть кто-нибудь воспринимал всерьёз. Но они же, в массе своей, такие ничтожества и бездарности, что даже сочинить что-нибудь убедительное неспособны, а чтобы нанять для этой цели литературных профессионалов — слишком жадны.