Ден Кочуев

Если над РПЦ смеются миллионы людей, может дело не в людях, а в РПЦ???

Маша Иванова

смеются невежи! и их не миллионы

Евгений Виноградов

Сейчас вам обьяснят про тесные врата и про бесов, про гонения на истину:)

Роман Скрыпников

Если РПЦ правит антихрист, то уже не до смеха!

Андрей Мальцев

смеются многие потому что знают что Бог есть и Он сейчас живой в теле по зземле ходит.

Дмитрий Савушкин

Вот когда будет это "если", тогда и порассуждаем.

Серёга Горбулин

Брешешь, наверное.. .
А ежели не брешешь - предъяви миллионы!

Lika Len

В России вообще любят смеяться и насмехаться над всем своим, родным.

Оксана Абдулова

над атеистами так же смеются миллионы а может и того побольше
скорее всё дело в атеизме

ku
kubik2979

Над РПЦ миллионы не смеються, но есть некоторая часть неудачников, это либерасты, березовский взбесившиеся письки, гельман и прочая нечесть.