Мээрим Сегизекова

Почему в РПЦ не берут креативных людей?

Андрей Сазонов

рпц - гиперкосная организация
окаменевший атавизм

Константин Капитонов

какой им креатив? Если они до сих не могут провести толковую внутрицерковную реформацию, потому что им это НЕ нужно!

Наталия Мартынова

Почему это? Берут.

Ел
Елена

их цель воровать а не креатив делать

Александр

В РПЦ служителей внутри объединяет некий корпоративный дух, который исходит не от Христа, а от иного Господина. Это легко заметить по делам РПЦ, и по поведению ее служителей.
В РПЦ на службу берут тех людей, которые соответствуют этому корпоративному духу. Те, которые окормляют своих чад, как раз зорко и следят за этим.

Евгений Сергеевич

Ну да? А как же Ваня Охлобыстин?))))

Ириша

в РПЦ никого не берут туда сами приходят