Алексей Карташов

Почему РПЦ занимается всякой фигней, а не занимается своим делом?

Иисусом Христом ведь сказано: иди и проповедуй.

Почему никто из русской православной церкви не припарковал машинку, не сел в самолетик и не полетел нести слово божье в какой-нибудь там Иран, Афганистан, Саудовскую Аравию?

Ольга Фролова

В Саудовской Аравии официально запрещено исповедовать христианство, все граждане этой страны должны быть мусульманами. Религиозная полиция (Мутавин) следит за исполнением законодательства о религии. Граждане Саудовской Аравии, перешедшие в христианство или какую-либо другую религию, приговариваются к смертной казни.

Большинство христиан Саудовской Аравии — граждане иностранных государств. Публично исповедовать христианство, проводить открытые богослужения в стране запрещено даже иностранцам. Неофициально проведение христианских обрядов, богослужений практикуется в частных домах, частных учебных заведениях. Государство запрещает въезд в страну иностранных христианских священников, а также распространение христианской литературы.

Марина Бойцова

очень даже своим делом занимается.. разводит лохов укрепляет позиции на финансовом рынке.. вот как придёт гасподь они покажут счета в банках.. что вот те Гасподь гуляй в рестораны ходи девок себе выписывай

Геннадий Солодов

А кто их "РЕЛИГИОЗНЫХ НЕДОУМКОВ" В ИРАНЕ БУДЕТ СЛУШАТЬ? У НИХ И САМИХ ТАКОЙ "ЗАРАЗЫ" ХВАТАЕТ! Их только в РОССИИ ВЕРЯЩИЕ ПОПАМ СЛУШАЮТ - УШИ РАЗВЕСИВ.

Kapral Zadnica

Каждый занимается тем, чем может.

Ваня Канин

в Афганестане мы 10 лет проповедовали, без попов правда, с калашами, то так более эффективно

Надя R

прочитайте про современных миссионеров

Елена Овчинникова

Они трусливы и знают, что бога нет и защитить он их не сможет.