Андрей

Почему РПЦ делами не подтвердит свой авторитет, среди населения? (ведь -это так просто)

*Ведь вера без дел мертва

Татьяна Глазкова

предлагаете деньгами со всеми поделится?

Ел
Елена

Отличный вопрос и отличный ответ.. проще критиковать тех людей, кто старается жить по заповедям, кто выполняет поручение Иисуса Христа, неся людям спасающую весть, чем ходить от дома к дому.. Матф. 24.14 во всех переводах Библии это стоит..

Гор Галстян

Так просто загуглить: социальная работа РПЦ....

Маргарита Макшакова

РПЦ - это реанимированный труп. Она сто лет назад, ещё при жизни не знала что делать. Потому её и отменили.

Алексей

Это ведь не строительно-монтажное управление. Её задача помочь каждому взглянуть по-строже на себя, а не стрелять глазами по сторонам. Увидев свои плохие стороны, привычки, мелкоту свою, а не чью-то может и подниметесь на достойную человека умного высоту. Помочь преодолеть замеченное за собой и сможет церковь. Она только для этого и создана тысячи лет тому.

Сергей Смагин

а хто тибе сказал что ты население