ОК
Оксана Карцева

Как мне поднят свой авторитет в обшестве я только что приехал в другую среду

В городе все ребятки меня уважали я и не был лидером в классе были 4 пацана и остальные 10 девчонки меня все слушали поняли вот я по семейном причинам я переехал в аул в 9 классе все пацаны испытали меня лох ли я или нет и вот однажды в перемене один чувак пришел ко мне и начал спросить непонятные вопросы сам спросил и как бы сам ответил на свой вопросы лишь просто найти повод ударит меня первым .и я тоже не стоял я тоже ударил как мог пацаны разлучили нас я не говорю что я изгой но чего то не хватает и он как бы сказал после урока продолжать и я ждал что бы не считали меня лохом и вот начался бой все сделали круг и тот приехал ко мне и сказал матерщины слова и я ударил первым тот пацан был довольно большой и я проиграл этот бой но я успокоил себя что хотя бы подрался а не убегал .на следующий день некоторые долблены смеялись а некоторые просто общались со мной и вот как мне быть помогите)))))

Alejandro

Хорошо что не убегал. Средство одно- трусоваться с самой крутой компанией не как крыса какая то, а как нормальный человек

Лила Солопова

А чем тебе помочь? ну дурак. да смеются правильно. Хочешь чтоб уважали нужно не петушиться на публитку, а реально доказывать, что ты сильнее, умнее или богаче.

Джим Челидзе

Сходи в зону, а там либо пан, либо пропал.

Vladimir Konovalov

Выучи грамматику. Стань самым крутым, блять!

Елена К

Не любят городских. Не в деревнях, не в аулах.. . Никому не давай спуску, ни перед кем не унижайся. Будь мужчиной.

Serega Molot

Ситуация. Ты ударил ножом. Это Ситуация, нужно искать выход. А у тебя просто обмен "любезностями".
Я переехал на Украину в 70-х годах с Севера. Чужой был всем, кроме евреев, хоть я и татарин. Авторитет я заработал заступившись за девушку. Молниеносным ударом в кадык. Я не думал про то, умрет он или нет. Я просто ударил. На сл. день у меня был Авторитет и во-дворе и в школе. В армии я через пол-года службы уже обирал вновь прибывших служить. Без насилия, но грозно. Везде авторитет только насилием заработать можно. Но это убивает нервы. Я чужак везде был и этнически и местом жительства. Так всю жизнь. Но я не в печали.