Андрей Кузнецов

как зароботать авторитет среди класса

Вадим Кузьмин

набей наколки, купи кастет отпизди ботана, пошли училку

Юрий Селивёрстов

надо подраться с главным хулиганом и желательно при всех.

Ленуся Добрынина

я був в класі авторитет, самий умний сильний, але не бив нікого, просто уважали. не обижай никого, будеш авторитетом

Анна Галайда

Пиши музыку на компе, играй на гитаре. Или стань как я. Злым, беспощадным, агрессивным. Репутация офигенная. Слово в твою сторону и кто-то труп.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

"Пускай капризен успех,
Он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой... "
Если не получилось быть сильней всех, будь умней всех (только не афишируй это своё качество)...

Ирэн Ирэн

надо подраться с самым школьным хулиганом и не отступай добей

если он старше тебя не пугайся главное каменное и бей окей