Денис Рябчиков

Как повысить авторитет в классе и стать круче самой популярной там девочки?

Ольга Михалева

Если ты - МАЛЬЧИК? Или ты - ДЕВОЧКА?

Ло
Лола

Замути с мальчиком и все сразу тя зауважают) Я не шучу...

Александра Бугай

Драться научись, учись хорошо и весь класс от тебя будет зависеть! Подтверждено мной 1 год назад

Олеся Плахута

Купи себе навороченный телефон или айпад ну или какую-нибудь модную бесполезную хрень. Мелкие дети на это ведутся, и сразу зауважают. Только подумай, тебе это надо вообще?

Дима Комаров

Я лично в школе учился. Авторитет приходит тогда, когда после школы все спиваются, а ты начальником большим работаешь.. . Жизнь всех расставит по местам.. . Смирись.

Юлия Королькова

Есть множество вариантов, например можно найти общий язык с лидером, хотя тогда ты все же будешь зависеть от лидера, но авторитет приобретешь. Второй вариант, постарайся хорошо учиться и выигрывать в олимпиадах. Третий, влейся в какой-нибудь школьный коллектив :театральный кружок, хоровой клуб, воллейбольная команда, ну или, что там есть у вас в школе:)