Ни
Николай

чтобы стать авторитетом в классе, и в школе что делать?

Фуад Бушуареб

Быть дружелюбной и общительной. Все больше всего доброту ценят будь добра к людям и они к тебе потянутся )

Собит

Ограбил сел вышел ограбил сел и тд

Lara Lara

Быть дружелюбной, веселой, рассудительной. Быть хозяйкой своего слова. Перед сильными не унижаться, слабых не давить.
Хорошо учиться, но не умничать и не задаваться. Заниматься спортом. Участвовать в самодеятельности, школьных мероприятиях.

Ва
Василий

быть общительной, талантливой и прочее